МБОУ СОШ №5
Понедельник, 28.05.2018, 14:50 | RSS
Вы не выполнили вход |Регистрация|Вход|
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Карта сайта

Меню сайта
Гостевая книга Форум
ОГЭ/ЕГЭ 2018

Погодные условия
Погодные условия
Публичный доклад
ГосУслуги

Военная история
ПерсональныеДанные
Телефон доверия

 

    Платные дополнительные образовательные услуги являются частью деятельности Учреждения и не могут быть оказаны взамен и в рамках основной деятельности, финансируемой из средств бюджетов бюджетной системы РФ. Возможность оказания платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых Учреждением на договорной основе, определяется ее Уставом.

Документы регламентирующие оказание платных дополнительных образовательных услуг:

Платные услуги реализуются по следующим дополнительным общеразвивающим программам:

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
НА  II  полугодие 2017/2018 учебного года

Наименование образовательной программы

Класс/

    возраст обучающихся

ФИО учителя

Кол-во часов в неделю

Дни занятий

Время

Кабинет

Компьютерная грамотность

 

 

8,9 класс

Лагодич А.А.

 2 часа

Понедельник

Пятница

14.00-14.40

14.00-14.40

305

8 класс

Мурашова Т.Ю.

2 часа

Четверг

13.30-14.10

14.20-15.00

300

Решение задач повышенной сложности

 

8,9 класс

Сироткина Л.А.

2 часа

Среда

13.30-14.10

14.20-15.00

111

9 класс

Рожкова Т.Н.

2 часа

Понедельник

Пятница

15.00-15.40

16.00-16.40

214

8,9 класс

Ковалькова М.Г.

2 часа

Среда

13.30-14.10

14.20-15.00

216

9 класс

Кандакова А.Ф.

2 часа

Среда

15.00-15.40

15.50-16.30

307

7 класс

Морозова Е.Ю.

2 часа

Понедельник

13.30-14.10

14.20-15.00

215

5 класс

Морозова Е.Ю.

2 часа

Четверг

13.30-14.10

14.20-15.00

215

5 класс

Морозова Е.Ю.

2 часа

Вторник

13.30-14.10

14.20-15.00

215

6 класс

Рожкова Т.Н.

2 часа

Понедельник

Среда

14.00-14.40

14.00-14.40

214

6 класс

Ковалькова М.Г.

2 часа

Пятница

13.30-14.10

14.20-15.00

216

Хочу знать английский

7 класс

Котова Р.З.

2 часа

Среда

Четверг

14.50-15.30

14.50-15.30

312

7 класс

Мирошниченко Е.А.

2 часа

Понедельник

Четверг

13.40-14.20

13.30-14.10

201

2 класс

Файзуллина М.Г.

2 часа

Среда

Суббота

12.40-13.20

11.00-11.40

112

2 класс

Муртазина Ф.Ф.

2 часа

Четверг

Суббота

12.40-13.20

12.40-13.20

211

5 класс

Колий Н.Г.

2 часа

Среда

Пятница

18.00-18.40

17.00-17.40

132

1 класс

Новикова В.В.

2 часа

Понедельник

Пятница

13.30-14.10

13.30-14.10

127

1 класс

Новикова В.В.

2 часа

Вторник

Четверг

13.30-14.10

13.30-14.10

127

6-8 класс

Ластовенко О.И.

2 часа

Понедельник

Среда

13.30-14.10

13.30-14.10

219

Учимся немецкому языку, играя!

 

 

5 класс

Карасова М.И.

2 часа

Среда

12.40-13.20

13.30-14.10

301

5 класс

Карасова М.И.

2 часа

Суббота

12.40-13.20

13.30-14.10

301

Культура речи

9-11 класс

Яруллина Э.Д.

2 часа

Четверг

14.30-15.10

15.20-16.00

217

9-11 класс

Юрченко Г.Н.

2 часа

Вторник

Пятница

16.00-16.40

15.00-15.40

212

8 класс

Пуртова Р.Р.

2 часа

Понедельник

Четверг

13.30-14.10

13.30-14.10

313

6 класс

Дюрменова Д.А.

2 часа

Среда

12.40-13.20

13.30-14.10

218

8 класс

Дюрменова Д.А.

2 часа

Среда

14.20-15.00

15.10-15.50

218

9 класс

Дюрменова Д.А.

2 часа

Пятница

12.40-13.20

13.30-14.10

218

Дошколята

6-7 лет

Набиева Е.К.

2 часа

Суббота

10.00-10.30

10.40-11.10

316

6-7 лет

Борисова Ж.В.

3 часа

Суббота

12.00-12.30

12.40-13.10

13.30-14.00

319

Мастерская слова

 

 

1 класс

Набиева Е.К.

2 часа

Суббота

13.00-13.40

13.50-14.30

318

1 класс

Вязовцева В.Г.

2 часа

Суббота

13.00-13.40

13.50-14.30

320

4 класс

Джазова Д.Д.

2 часа

Суббота

11.30-12.10

12.20-13.00

316

Решение задач повышенной сложности по биологии

9 класс

Натарова И.Н.

2 часа

Понедельник

Четверг

13.30-14.10

13.30-14.10

204

Уроки правовой грамотности

9 класс

Величко С.М.

2 часа

Понедельник

Среда

15.00-15.40

15.00-15.40

311

Занимательная математика

4 класс

Гоцуляк В.В.

2 часа

Суббота

12.40-13.20

13.30-14.10

315

3 класс

Жирнова Л.А.

2 часа

Среда

Суббота

13.00-13.40

12.00-12.40

318

2 класс

Катаганова Э.А.

2 часа

Суббота

12.40-13.20

13.40-14.10

315

3 класс

Мальцева Ю.С.

2 часа

Вторник

Суббота

17.40-18.20

11.50-12.30

317


Опрос
Живем на Севере
Рейтинг сайтов
Best_school
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Отечественное ПО
Статистика



Рейтинг сайтов образовательных учреждений
Полезные ссылки
Запсибкомбанк-класс
Сбербанк-класс
Сетевой город. Образование

Департамент образования г.Новый Уренгой
Департамент образования ЯНАО
Информационный портал ЕГЭ
Информационный портал ГИА
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал Российское образование
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Департамент здравоохранения ЯНАО
Управление ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Всероссийский мониторинг безопасности Online помощь в киберпространстве Факультет соц.технологий
БезопасныйИнтернет
PDA-версия
МБОУ "СШ № 5" © 2018