МБОУ СОШ №5
Четверг, 18.10.2018, 14:39 | RSS
Вы не выполнили вход |Регистрация|Вход|
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Карта сайта

Меню сайта
Гостевая книга Форум
ОГЭ/ЕГЭ 2018

Погодные условия
Погодные условия
Публичный доклад
ГосУслуги

Военная история
ПерсональныеДанные
Телефон доверия

 

    Платные дополнительные образовательные услуги являются частью деятельности Учреждения и не могут быть оказаны взамен и в рамках основной деятельности, финансируемой из средств бюджетов бюджетной системы РФ. Возможность оказания платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых Учреждением на договорной основе, определяется ее Уставом.

Документы регламентирующие оказание платных дополнительных образовательных услуг:

Платные услуги реализуются по следующим дополнительным общеразвивающим программам:

 


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
на  2018/2019 учебный год

Наименование образовательной программы

Класс/возраст обучающихся

ФИО учителя

Кол-во часов в неделю

Кол – во обуч-ся

Дни занятий

Время

Кабинет

Основы правовых знаний

9-10 класс

Зацепина К.И.

2 часа

15

Понедельник

13.30-14.10

14.20-15.00

311

Компьютерная грамотность

9 класс
(15-16 лет)

Лагодич А.А.

 2 часа

15

Понедельник

1 гр

13.30-14.10

14.20-15.00

305

 2 часа

15

Среда

2 гр

14.30-15.10

15.20-16.00

Хочу знать английский

7,8 классы

Ластовенко О.И.

2 часа

15

Понедельник

Среда

14.00-14.40

 

Культура речи

10 классы
(16 лет)

Дюрменова Д.А.

2 часа

15

Вторник

14.20-15.00

15.10-15.50

218

Культура речи

7,9 классы
(14-16 лет)

Пуртова Р.Р.

2 часа

15

Понедельник,

Среда

12:30-13:00
13:20-14:00

14:20-15:00
15:10-15:50

14:20-15:00
15:10-15:50

313

Культура речи

9 классы

Яруллина Э.Д.

2 часа

15

Понедельник

14.40-15.20

15.30-16.10

217

Решение задач повышенной сложности по биологии

10 класс

(16-17 лет)

Натарова И.Н.

2 часа

15

Четверг

14.10-14.50

15.05-15.45

204

Мастерская слова

2 класс

(8-9 лет)

Вязовцева В.Г.

2 часа

15

Вторник

Пятница

18.00-18.40

320

Занимательная математика

3 класс

(9 лет)

Гоцуляк В.В.

2 часа

20

Суббота

10.00-11.35

315

Дошколята

6-7 лет

Сафина Э.З.

2 часа

15

Суббота

11.00-11.30

11.30-11.45

11.45-12.15

102

Дошколята

6-7 лет

Набиева Е.К.

2 часа

15

Суббота

11.00-11.30

11.30-11.45

11.45-12.15

316

Решение задач повышенной сложности

8-10 класс

(14-17 лет)

Сироткина Л.А.

4 часа

30

Понедельник

 

среда

12.30-13.10,

13.20-14.00;

13.20-14.00,

14.10-14.50.

111

Решение задач повышенной сложности

7,9,11 класс

(12-17 лет)

Ковалькова М.Г.

8 часов

50

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

12.30-13.10,

13.20-14.00;

13.20-14.00,

14.10-14.50.

216

Решение задач повышенной сложности

6, 7, 8  класс

(12-15 лет)

Морозова Е.Ю.

8 часов

50

Понедельник- 8 кл

 

 

Вторник – 7д кл

 

 

Четверг  - 6кл

Пятница – 6 кл

13.30-14.10.

14.20-15.00

15.10-15.50.

16.00-16.40.

 

13.30-14.10.

14.20-15.00

 

13.30-14.10

14.20-15.00

 

215

Решение задач повышенной сложности

7 класс

(12 лет)

Рожкова Т.Н.

2 часа

15

Понедельник

Среда

15.00-15.40,

15.00-15.40

214

Хочу знать английский

7,8 класс

Мирошниченко Е.А.

4 часа

30

Понедельник, четверг

13.20-14.00,

14.10-14.50

201

Хочу знать английский

8 классы

Котова Р.З.

2 часа

17

Понедельник

13.30-14.10

14.20-15.00

312

Хочу знать английский

3,6 классы

Колий Н.Г.

4 часа

30

Вторник

Четверг

Пятница

17.40-18.20

16.50-17.30

16.50-17.30

17.40-18.20

132

Хочу знать немецкий

5-6 классы

Карасова М.И.

2 часа

15              

Суббота

12.30-14.10

301

 

«Математика – царица наук»

4 классы

(10-11лет)

Бабенко Ю.И.

2 часа

20

Среда
Суббота

12.30-13.10

13.20-14.00

321

«Занимательная математика»

4 классы

(10-11лет)

Жирнова Л.А.

2 часа

25

Четверг
Суббота

13.00-13.40

12.00-12.40

227

318

«Занимательная математика»

4 классы

(10-11лет)

Мальцева Ю.С.

2 часа

17

Понедельник

Суббота

13.00-13.40

12.00-12.40

 

127

317

Решение задач повышенной сложности

9 классы

11 классы

Кандакова А. Ф.

2 часа

36

Понедельник, среда

Вторник

13.30-14.10

13.30-14.10

13.30-14.10

307

«Английская  грамматика»

3 класс

(9-10 лет)

Файзуллина М.Г.

2 часа

15

Понедельник

Суббота

12.40-13.20

12.40-13.20

112

Занимательная химия

9 классы

Юдина О.А.

2 часа

15

Среда

14.00-14.40

14.50-15:30

206


Опрос
Живем на Севере
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Отечественное ПО
Статистика
Полезные ссылки
Запсибкомбанк-класс
Сбербанк-класс
Сетевой город. Образование

Департамент образования г.Новый Уренгой
Департамент образования ЯНАО
Информационный портал ЕГЭ
Информационный портал ГИА
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал Российское образование
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Департамент здравоохранения ЯНАО
Управление ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Всероссийский мониторинг безопасности Online помощь в киберпространстве Факультет соц.технологий
БезопасныйИнтернет
PDA-версия
МБОУ "СШ № 5" © 2018