МБОУ СОШ №5
Вторник, 01.12.2020, 23:48 | RSS
Вы не выполнили вход |Регистрация|Вход|
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Карта сайта

Меню сайта
ОГЭ/ЕГЭ/ВПР

Погодные условия
Погодные условия
Публичный доклад
ГосУслуги

Военная история
Телефон доверия
Работа подросткам
ПерсональныеДанные
ЯМИНЕ
ЯМИНЕ

Расписание
индивидуальных занятий обучающихся 11 классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

и итоговому сочинению (изложению) за уровень среднего общего образования
в 2020/2021 учебном году

Предмет

Класс/группа

День проведения

Время

№ кабинета

Учитель

Русский язык

11а/1 группа

пятница

16.20 – 17.20

218

Дюрменова Д.А.

11а/2 группа

пятница

16.20 – 17.20

онлайн

Пуртова Р.Р.

Русский язык

11б/1 группа

среда

15.20 – 16.20

217

Яруллина Э.Д.

11б/2 группа

среда

16.50 – 17.50

217

Яруллина Э.Д.

Математика

11а/1 группа

понедельник

среда

четверг

пятница

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

215

215

215

215

Кобычева М.В.

Кобычева М.В.

Кобычева М.В.

Кобычева М.В.

11а/2 группа

понедельник

среда

четверг

пятница

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

215

215

215

215

Кобычева М.В.

Кобычева М.В.

Кобычева М.В.

Кобычева М.В.

Математика

11б/1 группа

понедельник

среда

четверг

пятница

14.50 – 15.30

14.50 – 15.30

14.50 – 15.30

14.50 – 15.30

214

214

214

214

Рожкова Т.Н.

Рожкова Т.Н.

Рожкова Т.Н.

Рожкова Т.Н.

11б/2 группа

понедельник

среда

четверг

пятница

16.00 – 17.30

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

16.30 – 17.30

214

214

214

214

Рожкова Т.Н.

Рожкова Т.Н.

Рожкова Т.Н.

Рожкова Т.Н.

История

11а

понедельник

16.00 – 17.00

213

Аккужина Р.Р.

11б

понедельник

14.30 – 15.30

213

Зацепина К.И.

Обществознание

11б

среда

14.30 – 15.30

213

Зацепина К.И.

Обществознание

11а/1 группа

четверг

17.10 – 18.10

314

314

Аккужина Р.Р.

11а/2 группа

четверг

18.40 – 19.40

Физика

11б/1 группа

понедельник

15.00 – 15.40

307

Мельникова А.Ф.

11б/2 группа

понедельник

16.10 – 16.50

307

Мельникова А.Ф.

Информатика

11а

вторник

16.20 – 17.20

300

Кустова А.А.

11б

пятница

16.20 – 17.20

305

Мурашова Т.Ю.

Химия

11б

вторник

15.10 – 15.50

16.20 – 17.00

206

206

Юдина О.А.

Биология

11б

понедельник

15.10 – 15.50

16.20 – 17.00

204

204

Натарова И.Н.

Английский язык

11а,б

среда

15.20 – 16.00

16.30 – 17.10

211

Овчар Е.Г.


Расписание
индивидуальных занятий обучающихся 9 классов по подготовке к государственной итоговой аттестации
и итоговому  собеседованию по русскому языку  за уровень основного  общего образования
в 2020/2021 учебном году   
 

Предмет

Класс

Номер группы

День проведения

Время

Кабинет

Учитель

Русский язык

I

пятница

13.40-14.20

217

Ярулина Э.Д.

II

пятница

14.50-16.30

217

Ярулина Э.Д.

Математика

 

I

Понедельник вторник

15.00 - 15.40

16.20-17.00

214

Рожкова Т.Н.

II

Понедельник

Среда

16.10- 16.50

15:30 – 16:10

214

Рожкова Т.Н.

Обществознание

II

I

Понедельник

Вторник

15.00- 15.40

15:30 – 16:10

213

Зацепина К.И.

биология

9а, 9б

I

вторник

15.00-16.00

204

Натарова И.Н.

 

II

четверг

15.20-16.00

204

Натарова И.Н.

география

9а, 9б

I

четверг

16.20-17.10

210

Поварова Т.Ю

информатика

I

среда

16.20-17.00

300

Мурашова Т.Ю

информатика

II

четверг

15.20-16.00

305

Кустова А.А.

физика

9а, 9б

I

вторник

15.00-17.00

307

Мельникова А.Ф

химия

9а, 9б

I

понедельник

16.40-17.10

206

Юдина О.А.

Русский язык

I

II

Понедельник

Понедельник

17.00 – 17.40

18:10 – 18.50

218

Дюрменова Д.А.

Математика

I

II

Среда

Пятница

15.30 – 16.10

16.40 – 18.20

216

Ковалькова М.Г.

Обществознание 

I

Среда

16.30 – 17.10

213

Зацепина К.И.

Информатика

I

 

II

Среда

Четверг

Понедельник

Четверг

14.20 – 15.00

15.20 – 16.00

15.20 – 16.00

15.20 – 16.00

305

 

300

Кустова А.А.

 

Мурашова Т.Ю.

Английский язык

I

Вторник

15.20 – 16.00

219

Ластовенко О.И.

Русский язык

I

Понедельник

16:10 – 16:50

313

Яруллина Э.Д.

II

Среда

15:20 – 16:00

Математика

I

II

Понедельник

15:00 – 15:40

16:10 – 16:50

216

Ковалькова М.Г.

II

I

Четверг

14:30 – 15:10

15:40 – 16:20

Обществознание

9в, г

I

Вторник

16:00 – 16:40

314

Аккужина Р.Р.

Информатика

9в, г

I

Четверг

16:20 – 17:00

300

Мурашова Т.Ю.

II

Среда

14:20 – 15:00

305

Кустова А.А.

Биология

9в, г

I

Вторник, четверг

15:20 – 16:00

204

Натарова И.Н.

География

9в, г

I

Среда

16:00 – 16:40

210

Лобачевская С.Б.

Химия

9в, г

I

Понедельник

14:10 – 14:50

206

Юдина О.А.

Физика

9в, г

I

Вторник

15:10 – 15:50

307

Ошкина Е.А.

Русский язык

I

II

Понедельник

Понедельник

17.00 – 17.40

18:10 – 18.50

218

Дюрменова Д.А.

Математика

I

II

Среда

Пятница

15.30 – 16.10

16.40 – 18.20

216

Морозова Е.Ю.


Опрос
Живем на Севере Уютныйямал
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Отечественное ПО
Электронная школа
Российская электронная школа
Статистика
Полезные ссылки
Запсибкомбанк-класс
Сбербанк-класс
Сетевой город. Образование

Департамент образования г.Новый Уренгой
Департамент образования ЯНАО
Информационный портал ЕГЭ
Информационный портал ГИА
Минпросвещения России
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Департамент здравоохранения ЯНАО
Психологическая помощь Управление ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Online помощь в киберпространстве Факультет соц.технологий
БезопасныйИнтернет
МБОУ "СШ № 5" © 2020