МБОУ СОШ №5
Суббота, 14.12.2019, 02:14 | RSS
Вы не выполнили вход |Регистрация|Вход|
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Карта сайта

Меню сайта
ОГЭ/ЕГЭ 2019

Погодные условия
Погодные условия
Публичный доклад
ГосУслуги

Военная история
Телефон доверия
Работа подросткам
ПерсональныеДанные
ЯМИНЕ
ЯМИНЕ

Государственная аттестация выпускников 9 классов

РОСОБРНАДЗОР Федеральный институт <br /> педагогический измерений Официальный информационный портал ГИА 2018 Федеральный <br /> портал
РОСОБРНАДЗОР Федеральный институт педагогических
измерений
Официальный информационный портал ГИА
2020
Федеральный
портал
Минпросвещения России Департамент образования
ЯНАО

Информация
о школьных координаторах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году
№ п/п ФИО координатора Занимаемая должность Назначение
1 Кобычева Марина Викторовна Заместитель директора Координирование ОГЭ

Телефоны «горячей линии»:
Уважаемые посетители сайта, если у Вас есть вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х  классов, то Вы можете обратиться к специалистам, курирующим данный вопрос в общеобразовательном учреждении, или позвонить в Департамент образования Администрации города Новый Уренгой по указанным ниже телефонам на школьном, муниципальном и региональном уровне

ФИО специалиста

Телефон

Режим работы

Адрес сайта

Кобычева Марина Викторовна, заместитель директора по УВР МБОУ «СШ № 5»

8 (3494)

23-20-26

Ежедневно,
с 08:00 до 12:00
с 14:00 до 17:00,
кроме выходных и праздничных дней

http://nu-school5.ru

                                  

ФИО специалиста

Телефон

Режим работы

Адрес сайта

Ильина Анжелика Михайловна, начальник отдела стратегического планирования и мониторинга Департамента образования г. Новый Уренгой

8 (3494)

22-15-91

Ежедневно,
с 08:30 до 12:30
с 14:00 до 17:20,
кроме выходных и праздничных дней

http://portal.edunur.ru

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего  общего образования, на региональном уровне

 

Наименование органа

 

Ф.И.О.

Телефоны «горячей линии»

Режим работы

Адрес сайта

Департамент образования Ямало-Ненецкого

автономного округа

Головко Светлана Валерьевна (ЕГЭ)

4-07-31

с  09.00-12.30

с 14.00-17.00

кроме выходных и праздничных дней

http://www.yamaledu.org

Гребнева Ирина Ивановна (ГИА-9)

3-03-80

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов,
курирующих вопросы информационно-методического и организационно - технического обеспечения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне

Наименование органа

 

Ф.И.О.

Телефоны «горячей линии»

Режим работы

Адрес сайта

Государственное казённое учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр оценки качества образования»

Котенева Ольга Ильинична

3-24-14

с  09.00-12.30

с 14.00-17.00

кроме выходных и праздничных дней

https://edu.rtsoko.ru

Яготина Ольга Васильевна

3-32-39

Телефон «горячей линии» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

+7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 мск. времени

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ОГЭ - 2020


Основной период

  • 22 (пятница), 23 мая (суббота) - иностранные языки
  • 26 мая (вторник) – физика, биология, химия, история
  • 29 мая (пятница) - информатика, обществознание, химия, география
  • 30 мая (суббота) - обществознание
  • 2 июня (вторник) – русский язык
  • 5 июня (пятница) – физика, информатика, литература, география, иностранные языки
  • 9 июня (вторник) - математика.

Резервные дни

  • 20 июня (суббота) – физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика
  • 22 июня (понедельник) – русский язык
  • 23 июня (вторник) – все учебные предметы, кроме русского языка и математики;
  • 24 июня (среда) - математика
  • 25 июня (четверг) – все учебные предметы
  • 30 июня (вторник) – все учебные предметы


Дополнительный период (сентябрь)

  • 3 сентября (вт) - русский язык.
  • 6 сентября (пт) - математика.
  • 9 сентября (пн) - история, биология, физика, география.
  • 11 сентября (ср) - обществознание, химия, информатика, литература.
  • 13 сентября (пт) - иностранные языки.

Резервные дни

  • 16 сентября (среда) - русский язык.
  • 17 сентября (четверг) - математика
  • 18 сентября (пятница) - все учебные предметы, кроме русского языка и математики;
  • 19 сентября (суббота) - все учебные предметы, кроме русского языка и математики.
  • 21 сентября (понедельник) - все учебные предметы

График подготовки 9 классов

Предмет

Класс

День проведения

Время

Кабинет

Учитель

Русский язык

Понедельник, четверг

15.00-15.40

313

Пуртова Р.Р.

Русский язык

Понедельник, четверг

14.20 – 15.00

313

Пуртова Р.Р..

Русский язык

Четверг, среда

14.20 – 15.00

200

Шерстюк Е.И.

Русский язык

Четверг, среда

14.20 – 15.00

218

Люрменова Д.А.

Математика

Четверг

13.30 – 14.10
14.20 – 15.00

111

Сироткина Л.А.

Математика

Среда

13.30 – 14.10
14.20 – 15.00

111

Сироткина Л.А.

Математика

Среда

13.30 – 14.10
12.40 – 13.20

215

Морозова Е.Ю.

Математика

Вторник

13.30 – 14.10
14.20 – 15.00

215

Морозова Е.Ю.

Обществознание

Вторник

14.20 – 15.00

227

Хайруллин А.А.

Вторник

14.20 – 15.00

227

Хайруллин А.А.

Среда

14.20 – 15.00

227

Хайруллин А.А.

Четверг

15.10 – 15.50

213

Зацепина К.И.

История

9 б, в

Среда

13.30 – 14.10

227

Хайруллин А.А.

Химия

9а,б,в, г

Пятница

14.20 – 15.00

206

Юдина О.А.

Биология

9а, б, в, г

Понедельник, пятница

15.10 – 15.50
16.00 – 16.40

204

Натарова И.Н.

Физика

9а, б, в, г

Среда, четверг

14.20 – 15.00
15.10 – 15.50
15.10 – 15.50

307

Кандакова А.Ф. Ошкина Е.А.

Информатика и ИКТ

9а, б, в, г

Понедельник, среда

13.30 - 14.30

305

Кустова А.А.

Информатика и ИКТ

9а, б, в
9 г

Понедельник
четверг

13.30 - 14.30
14.20 - 15.00

300

Мурашова Т.Ю.

Английский язык

9б,а

 

Вторник
Вторник
Понедельник

15.00 - 15.40
14.20 - 15.00
16.00 - 17.30

132
213
112

Котова Р.З.

Литература

Пятница

14.20 - 15.00

218

Дюрменова Д.А.

География

9 а, в, б г

Четверг
 

14.00 -
14.40  14.50-15.30

210
 

Лобачевская С.Б.
 

Скачать:


Опрос
Живем на Севере Уютныйямал
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Отечественное ПО
Электронная школа
Российская электронная школа
Статистика
Полезные ссылки
Запсибкомбанк-класс
Сбербанк-класс
Сетевой город. Образование

Департамент образования г.Новый Уренгой
Департамент образования ЯНАО
Информационный портал ЕГЭ
Информационный портал ГИА
Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Департамент здравоохранения ЯНАО
Психологическая помощь Управление ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Online помощь в киберпространстве Факультет соц.технологий
БезопасныйИнтернет
PDA-версия
МБОУ "СШ № 5" © 2019