МБОУ СОШ №5
Пятница, 10.07.2020, 22:58 | RSS
Вы не выполнили вход |Регистрация|Вход|
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Карта сайта

Меню сайта
ОГЭ/ЕГЭ/ВПР

Погодные условия
Погодные условия
Публичный доклад
ГосУслуги

Военная история
Телефон доверия
Работа подросткам
ПерсональныеДанные
ЯМИНЕ
ЯМИНЕ
Экспертное заключение 
о соответствии расписания МБОУ "СШ № 5" на 2020/2021 учебный год
государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам
 Скачать PDF
 
Расписание занятий МБОУ "СШ № 5"
на 2019/2020 учебный год
 
  1. 1 классы
  2. 2 классы
  3. 3 классы
  4. 4 классы
  5. 5 классы
  6. 6 классы
  7. 7 классы
  8. 8 классы
  9. 9 классы
  10. 10 классы
       
  11. 11 классы
       

Расписание консультаций для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся 9 классов

Предмет

Класс

День проведения

Занятия по группам

Время

Учитель

Русский язык

Понедельник

I группа

16:00 – 16:30

Пуртова Р.Р.

Вторник

II группа

16:00 – 16:30

Среда

I группа

16:00 – 16:30

Четверг

II группа

16:00 – 16:30

Пятница

I группа

16:00 – 16:30

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

Русский язык

Понедельник

I группа

15:20 – 15:50

Пуртова Р.Р.

Вторник

II группа

15:20 – 15:50

Среда

I группа

15:20 – 15:50

Четверг

II группа

16:00 – 16:30

Пятница

I группа

16:00 – 16:30

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

Русский язык

Понедельник

I группа

14:10 – 14:40

Шерстюк Е.И.

Вторник

II группа

14:40 – 15:20

Среда

I группа

13:30 – 14:00

Четверг

II группа

14:10 – 14:40

Пятница

I группа

13:30 – 14:00

Суббота

II группа

12:10 – 12:40

Русский язык

Понедельник

I группа

13:30 – 14:00

Дюрменова Д.А.

Вторник

II группа

14:00 – 14:30

Среда

I группа

14:00 – 14:30

Четверг

II группа

13:30 – 14:00

Пятница

I группа

14:00 – 14:30

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

Математика

Понедельник

I группа

13:30 – 14:00

Сироткина Л.А.

Вторник

II группа

13:30 – 14:00

Среда

I группа

14:00 – 14:30

Четверг

II группа

13:30 – 14:00

Пятница

I группа

14:00 – 14:30

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

Математика

Понедельник

I группа

14:10 – 14:40

Сироткина Л.А.

Вторник

II группа

13:30 – 14:00

Среда

I группа

14:40 – 15:10

Четверг

II группа

13:30 – 14:00

Пятница

I группа

14:40 – 15:10

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

Математика

Понедельник

I группа

13:30 – 14:00

Морозова Е.Ю.

Вторник

II группа

14:10 – 14:40

Среда

I группа

14:10 – 14:40

Четверг

II группа

13:30 – 14:00

Пятница

I группа

14:00 – 15:00

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

 

 

Математика

 

 

Понедельник

I группа

14:10 – 14:40

Морозова Е.Ю.

Вторник

II группа

14:40 – 15:10

Среда

I группа

14:00 – 14:30

Четверг

II группа

13:30 – 14:00

Пятница

I группа

14:00 – 15:00

Суббота

II группа

11:00 – 11:30

Расписание дополнительных занятий и индивидуальных консультаций по подготовке к ЕГЭ обучающихся 11 классов в 2019-2020 учебном году

Предмет

День проведения

Время проведения дополнительных занятий

Время проведения индивидуальных консультации

Учитель

Русский язык 11а

среда

пятница

15.00 - 15.30

15.40 – 16.10

Яруллина Э.Д.

15.00 - 15.30

15.40 – 16.10

Русский язык 11б

вторник

пятница

12.30 - 13.00

13.10 – 13.40

Дюрменова Д.А.

12.30 - 13.00

13.10 – 13.40

Математика 11а

 

понедельник

14.20 – 14.50

15.00 – 15.30

Ковалькова М.Г.

пятница

14.20 – 14.50

15.00 – 15.30

Математика 11б

вторник

13.30 – 14.00

14.10 – 14.40

Сироткина Л.А.

четверг

13.30 – 14.00

14.10 – 14.40

Биология

понедельник

15.10 – 15.30

15.40 – 16.10

Натарова И.Н.

среда

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

Физика

вторник

15.10 – 15.40

15.50 – 16.20

Мельникова А.Ф.

пятница

14.30 – 15.00

15.10 – 15.40

Информатика и ИКТ

среда

14.00 – 14.30

14.40 – 15.10

Кустова А.А.

 

пятница

14.30 – 15.00

15.10 – 15.40

Обществознание  11а

понедельник

15.10 – 15.40

15.50 – 16.10

Зацепина К.И.

вторник

16.00 – 16.30

16.20 – 16.50

Обществознание  11б

понедельник

15.50 – 16.20

16.30 – 17.00

Аккужина Р.Р.

четверг

16.00 – 16.30

17.00 – 17.30

История 11а

вторник

16.00 – 16.30

16.40 – 17.10

Зацепина К.И.

Аккужина Р.Р.

среда

15.00 – 15.30

15.40 – 16.10

Литература

среда

пятница

15.00 – 15.30

16.00 - 16.30

15.40 – 16.10

16.40 – 17.10

Яруллина Э.Д.

География

среда

пятница

15.00 – 15.30

16.00  16.30

15.40 – 16.10

16.40 – 17.10

Лобачевская С.Б.

Химия

четверг

14.30 – 15.00

15.10 – 15.40

Юдина О.А.

пятница

14.30 – 15.00

15.10 – 15.40



Опрос
Живем на Севере Уютныйямал
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Отечественное ПО
Электронная школа
Российская электронная школа
Статистика
Полезные ссылки
Запсибкомбанк-класс
Сбербанк-класс
Сетевой город. Образование

Департамент образования г.Новый Уренгой
Департамент образования ЯНАО
Информационный портал ЕГЭ
Информационный портал ГИА
Минпросвещения России
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Департамент здравоохранения ЯНАО
Психологическая помощь Управление ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Online помощь в киберпространстве Факультет соц.технологий
БезопасныйИнтернет
PDA-версия
МБОУ "СШ № 5" © 2020